Los-Nr.: 8873
Los-Nr.: 8873

Los-Nr.: 8873

Los-Nr.: 8873

8873  - SBZ, 1945/1949, meist postfrische Slg. ab Nr. 1/7, mit Nr. 20/22 (Mi. 120,-), 23/24a/b, 73/84Y, Bl. 3B, je postfr., Bezirkshandstempel inkl. heller 60 Pfg. postfr. und gest. je kpl. (ungeprüft), Nr. 212/27 postfr. und gest. (105,-) usw., auf Lindner-T-Vordrucken (Ausruf: 90,--)