Los-Nr.: 8989
Los-Nr.: 8989

8989  - AM-Post, englischer Druck, Nr. 10/15, gestempelte Sammlung mit allen Zähnungen, bis auf Nr. 10B und 13E, teils bereits geprüft. Dabei Nr. 10G gepr., 12A/G, 13C per zwei, beide mit Eckstempel, waager. Paar Nr. 13G, Befund Wehner BPP, 14A/G, 15a/b, A/G. Mi. 2400,- (Ausruf: 250,--)