Los-Nr.: 9000
Los-Nr.: 9000

9000  - AM-Post, deutscher Druck, gestempelte, nach Zähnungen spezialisierte Sammlung, oftmals bereits geprüft, ex Nr. 16/34, dabei Nr. 16A/D, 17bC gepr., 18A/D, 19D gepr., 23C gepr., seltene Nr. 28C (Mgl.), 30Aa und Cc gepr., usw. Mi. 2200,- (Ausruf: 220,--)