Los-Nr.: 9015
Los-Nr.: 9015

9015  - Bizone, gestempelter, im AM-Post-Bereich sehr spezialisierter Sammlungsteil (die Auszeichnungen des Sammlers nicht von uns geprüft), dabei bessere wie n.A. Nr. 10Fy, Gy, 12By, 13Ax, Ay, Dy, 14Gy, 15By, aFz, aGy, bGy, 17bC, 21A, D, 25A/B, 26bB/C, 27A-C, 30aA, bB, cA, 31D, 34D (Stpl. nicht prüfbar!), 35B, 36IIc/d usw., bitte selber kalkulieren und prüfen! (Ausruf: 180,--)