Los-Nr.: 9123 + grösser - kleiner |
9123 - Bund, 1949/2000, kpl. Sammlung, postfrisch (ohne Posthorn), zusätzlich ab 1952 gestempelt kpl., in vier Lindner-Vordruckalben und einem weiteren Ringbinder. Dabei die Ausgaben ab 1983 sogar jeweils zweimal vorhanden. Dazu zweimal Bl. 3 jeweils auf FDC. Mi. rund 11.000,- plus Alben (Ausruf: 300,--) |