Los-Nr.: 9131 + grösser - kleiner |
9131 - Bund, 1949-1999, postfrische, teils zusätzlich gestempelte Slg. in vier Vordruckalben, mit besseren Frühwerten ab Nr. 111/12, 116I, 121/22, 139/40, 141/42, 156/59, 173/76, ab 1956 weitgehend doppelt in den Taschen. Mi. überschlägig ca. 6000,- (Ausruf: 250,--) |