Los-Nr.: 9251
Los-Nr.: 9251

9251  - Bund, 1949-1994, umfangreiche Slg. in fünf Bänden, alles recht "lebendig" mit Extras und Briefen aufgelockert, anfangs gestempelt mit fast allen frühen Werten, ab ca. 1970 meist postfrisch, dazu Lagerbestände, GA, Tüten usw. Enormer KW und günstiger Ansatz (Ausruf: 120,--)