Los-Nr.: 9252
Los-Nr.: 9252

Los-Nr.: 9252

Los-Nr.: 9252

Los-Nr.: 9252

9252  - Bund, 1949-70, weitgehend kpl. Slg. in allen Erhaltungen, anfangs meist gestempelt inkl. Nr. 111, 113, 116, 120, 121/22, 141/42, 143/46, ab ca. 1955 meist postfrisch und zusätzlich gest., im Lindner-T-Vordruckalbum. Mi. 2200,- (Ausruf: 120,--)