Los-Nr.: 936 + grösser - kleiner |
936 - 1/2 Ngr. ockergelb, postfrisches Prachtstück, Attest Rismondo (Kopie für eine zerteilte Einheit), die Nuancen db und e werden aktuell nicht BPP-geprüft. Mi. 1500,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 15db (Ausruf: 500,--) |