Los-Nr.: 936
Los-Nr.: 936

Los-Nr.: 936

Los-Nr.: 936

936  - 1/2 Ngr. ockergelb, postfrisches Prachtstück, Attest Rismondo (Kopie für eine zerteilte Einheit), die Nuancen db und e werden aktuell nicht BPP-geprüft. Mi. 1500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 15db (Ausruf: 500,--)