Los-Nr.: 9373
Los-Nr.: 9373

9373  - Bund, Dauerserien, postfrische Zusammenstellung ab Heuss-Medaillon bis SWK. Dabei Paare, Viererblöcke, viel SWK und Frauen etc. Der ehem. Postpreis betrug DM 900,-, dazu diverse gestempelte Werte (Ausruf: 60,--)