Los-Nr.: 9526
Los-Nr.: 9526

9526  - Belgien 1936-1999, je postfrische und gestempelte Sammlungsteile, gest. von 1936-72, Hauptwert der postfrische Teil von 1965-1999 mit hohem KW! (Ausruf: 180,--)