Los-Nr.: 9541
Los-Nr.: 9541

Los-Nr.: 9541

Los-Nr.: 9541

9541  - Färöer-Inseln, 1975/2015, postfrische Zusammenstellung im dicken E-Buch. Dabei, neben den Marken-Ausgaben, noch etwa 180 Blöcke und Kleinbögen (wenige gestempelt), sowie 110 Markenheftchen. Alleine der gültige Frankaturwert beträgt bereits 9000,- DKr. (= 1170,- Euro) (Ausruf: 500,--)