Los-Nr.: 962 + grösser - kleiner |
962 - 5 Sgr. purpur, ausserordentlich breitrandig geschnittenes Kabinettstück (Nebenmarken!) auf schwarz gerandetem Trauercouvert, dieses mit leichten Gebrauchsspuren, mit NS "251" und K1 "Weimar" 1865 nach England, sign. Alcuri, Bühler( ) - Katalog: 18 (Ausruf: 500,--) |