Los-Nr.: 969
Los-Nr.: 969

969  - 1 Sgr. karmin, zart gestempeltes Luxusstück mit sieben Nebenmarken an allen Seiten, ein Liebhaberstück, sign. Pfenninger, Dr. Bohne( ) - Katalog: 29 (Ausruf: 100,--)