Los-Nr.: 970 + grösser - kleiner |
970 - 2 Sgr. blau, überrandiges Luxusstück (vier Nebenmarken) mit gutem NS "402" (Berga an der Elster) sehr schön zentrisch. Sign. Pröschold mit Attest und Fotoexp. Sem Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 30 (Ausruf: 200,--) |