Los-Nr.: 970
Los-Nr.: 970

Los-Nr.: 970

Los-Nr.: 970

970  - 2 Sgr. blau, überrandiges Luxusstück (vier Nebenmarken) mit gutem NS "402" (Berga an der Elster) sehr schön zentrisch. Sign. Pröschold mit Attest und Fotoexp. Sem
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 30 (Ausruf: 200,--)