179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Sudetenland Rumburg'

Portomarken mit Aufdruck postfrisch, sign. Krischke. Mi. 470,-

Erhaltung: ** Katalog: 36-43
Los 5932
  Ausruf: 120,--       kaufen
Auktion 179

179. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag den 1./2. September 2017

 durchsuchen

© 2013, Rauhut&Kruschel