183. Rauhut&Kruschel Auktion 'Samoa'
Erhaltung: Katalog: 16
Los-Nr. 4359 Ausruf: 80,--
1 Mk

1 Mk. Freimarke mit besserem Stempel von Palauli, Fotoattest Jäschke-L. "echt und einwandfrei". ArGe 250,-

Erhaltung: Katalog: 17
Los-Nr. 4360 Ausruf: 30,--
2 Mk. sauber gest., sign

2 Mk. sauber gest., sign. Jäschke-L. Mi. 120,-

Erhaltung: ** Katalog: 20L
Los-Nr. 4361 Ausruf: 60,-- Zuschlag: 54,--
3 Pfg.

3 Pfg., postfrisches linkes Randstück mit links vierseitig durchgezähntem Leerfeld, Mi. 250,-, Fotoexp. Jäschke-L.