184. Rauhut&Kruschel Auktion 'Neapel'
Erhaltung: Katalog: 1-6
Los-Nr. 3394 Ausruf: 150,--
1/2 bis 20 Gr. lila

1/2 bis 20 Gr. lila- bis braunrosa gestempelt, 1/2 Gr. sign. Diena, bis auf 10 Gr. alle vollrandig, Pracht. Mi. ca. 900,-

Erhaltung: Katalog: 3
Los-Nr. 3395 Ausruf: 35,--
2 Gr. lilarosa

2 Gr. lilarosa, rechte untere Bogenecke auf Faltbrief 1860