182. Rauhut&Kruschel Auktion 'Slowenien'
Los-Nr. 8014 Ausruf: 1000,--
Slowenien, 1992-2015

Slowenien, 1992-2015, zwei Lagerbücher mit postfrischem und gestempeltem Bestand, im Anhang Zwangszuschlagsmarken, gut sortiert, ohne Übermengen

Los-Nr. 8015 Ausruf: 200,--
Slowenien, 1991-2006

Slowenien, 1991-2006, Lagerbestand, meist postfr., große Sorten- und Materialvielfalt, dabei auch Blöcke und Markenheftchen, ferner Zwangszuschlagsmarken

Auktion 185

185. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 21. Juli 2018