188. Rauhut&Kruschel Auktion 'Französische Zone Allgemeine Ausgabe'
Erhaltung: (2) Katalog: 5(3)
Los-Nr. 3494 Ausruf: 80,--
10 Pfg. einzeln bzw

10 Pfg. einzeln bzw. im Randpaar, je in Mischfrankatur auf zwei Briefen, einmal R, Mi. 336,-

Erhaltung: ** Katalog: 8bx(100)
Los-Nr. 3495 Ausruf: 1800,--
20 Pfg. "glänzend" auf gutem x

20 Pfg. "glänzend" auf gutem x-Papier im kompletten postfrischen Bogen mit allen Zwischenstegpaaren. Mi. lose für Einzelmarken und Zwischenstege sowie Bru, über 14.000,-, als kompletter Bogen sehr selten! Jede Marke sign. Schlegel, alte Prüfrechnung beiliegend

Auktion 188

188. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag den 11. Januar 2019