188. Rauhut&Kruschel Auktion 'Württemberg'
Erhaltung: Katalog: 28-37
Los-Nr. 3503 Ausruf: 60,-- Zuschlag: 60,--
Freimarken gest.

Freimarken gest., Höchstwert sign. Schlegel. Mi. 240,-

Erhaltung: Katalog: 44-46,36
Los-Nr. 3504 Ausruf: 60,--
Goethe nebst 80 Pfg

Goethe nebst 80 Pfg. auf portoger. R-Expreßbrief der 2. Gewichtsstufe aus Reutlingen, Couvert min. Gebrauchsmgl. wie Randrißchen

Erhaltung: ** Katalog: WZaAWa
Los-Nr. 3505 Ausruf: 400,--
Wohnungsbaumarke 2 Pfg

Wohnungsbaumarke 2 Pfg. Notopfer in guter Type (Aulendorfer Aufdruck) tadellos postfrisch. Mi. 1600,-, sign. Rose und Attest Harlos

Auktion 188

188. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag den 11. Januar 2019