189. Rauhut&Kruschel Auktion 'Mecklenburg-Schwerin'
Los-Nr. 5122 Ausruf: 300,--
Mecklenburg, Slg. in untersch

Mecklenburg, Slg. in untersch. Erhaltung, ab Schwerin Nr. 1, ferner Nr. 5, 7I/II, 8, Strelitz Nr. 2a gest. (Scherentrennung, sign. Koch, Mi. 1700,-), Nr. 3 gest. (kl. Randfehler, Mi. 4000,-, sign. Pfenninger) etc.

Los-Nr. 5123 Ausruf: 300,--
Mecklenburg, Slg

Mecklenburg, Slg. mit Schwerin Nr. 1, breitrandig, Nr. 5/6 gest., Strelitz gute Nr. 1 u. 4 gest., sowie Nr. 3 ungebr. Mi. 4100,-

Los-Nr. 5124 Ausruf: 300,--
Zuschlag: 300,--
Mecklenburg-Schwerin, Slg

Mecklenburg-Schwerin, Slg. ab Nr. 1 (Mi. 160,-), mit dreimal Nr. 2, seltener gest. Nr. 4 (Mi. 2400,-, Durchstich nur auf 1,5 Seiten), Nr. 5 mehrf., 6a mit PF VI gest. (600,-), 6b ungebr. (180,-) usw. Mi. 3800,-

Auktion 189

189. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 16. Februar 2019