192. Rauhut&Kruschel Auktion 'Litauen'
Erhaltung: ** Katalog: 18
Los-Nr. 3823 Ausruf: 350,--
1 R., der Höchstwert der Wilna

1 R., der Höchstwert der Wilna-Ausgabe postfrisch, unten rechts ist ein Zahn ganz gering verkürzt (siehe Foto), sign. Krischke. Mi. 2600,-

Auktion 192

192. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Juli 2019