192. Rauhut&Kruschel Auktion 'Rußland'
Erhaltung: Katalog: 12by,16
Los-Nr. 3837 Ausruf: 40,--
Pleskau, 60 + 40 Kop.

Pleskau, 60 + 40 Kop., beide Werte auf sauber gestempeltem Couvert 1942, sign. Dr. Schultz. Mi. 160,-

Erhaltung: Katalog: Bl.2
Los-Nr. 3838 Ausruf: 400,--
Pleskau, Rotkreuz

Pleskau, Rotkreuz-Block im Unterformat 113:162mm zentrisch gest., Attest Krischke. Mi. 2600,-

Erhaltung: Katalog: P2III
Los-Nr. 3839 Ausruf: 50,--
Pleskau

Pleskau, Ganzsachenkarte 20 Kop. a. 10 Kop., Type III, sauber mit Gefälligkeitsstempel, Mi. "-.-"

Auktion 192

192. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Juli 2019