192. Rauhut&Kruschel Auktion 'Vatikanstaat'
Erhaltung: Katalog: 39-44
Los-Nr. 4827 Ausruf: 250,--
Provisorien

Provisorien-Aufdrucke tadellos gestempelt, sign. mit Attest Vespermann. Mi. 1200,-

Erhaltung: Katalog: 45-50
Los-Nr. 4828 Ausruf: 30,--
Juristenkongreß gestempelt, Mi

Juristenkongreß gestempelt, Mi. 100,-

Auktion 192

192. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Juli 2019