193. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Polen'
Erhaltung: Katalog: 12c
Los-Nr. 4704 Ausruf: 60,--
15 Pfg

15 Pfg. in guter Farbe violettschwarz tadellos gest., sign. Hey. Mi. 300,-

Erhaltung: Katalog: 12c
Los-Nr. 4705 Ausruf: 60,--
15 Pfg

Erhaltung: ** Katalog: 13dAHAN
Los-Nr. 4706 Ausruf: 300,--
20 Pfg

20 Pfg. dunkelviolettblau im postfrischen Sechserblock vom rechten unteren Eckrand mit Aufdruck-HAN "4492.18", jede Marke sign. Hey. Mi. 1560,-

Erhaltung: * Katalog: 2II
Los-Nr. 4707 Ausruf: 40,--
Zawiercie, 20 F

Zawiercie, 20 F. Stadtpost mit violettem Kontroll-Eindruck ungebr., sign. Jungjohann. Mi. 150,-