193. Rauhut&Kruschel Auktion 'Vatikanstaat'
Erhaltung: ** Katalog: 30-33
Los-Nr. 5929 Ausruf: 80,--
1 bis 2,75 L

1 bis 2,75 L. Freimarken postfrisch, Mi. 393,-

Erhaltung: ** Katalog: 32,33
Los-Nr. 5930 Ausruf: 70,--
2 und 2,75 L. Papst postfrisch

2 und 2,75 L. Papst postfrisch, Mi. 340,-

Erhaltung: Katalog: 39-44
Los-Nr. 5931 Ausruf: 200,--
Provisorien-Aufdrucke

Provisorien-Aufdrucke (ohne billige Nr. 41) gestempelt, sign. Diena, Vespermann. Mi. 1200,-

Erhaltung: ** Katalog: 41,42
Los-Nr. 5932 Ausruf: 250,--
2,05 und 2,55 L

2,05 und 2,55 L. Provisorien postfrisch, Mi. 1000,-

Erhaltung: ** Katalog: 45-50
Los-Nr. 5933 Ausruf: 200,--
Juristen-Kongreß postfrisch

Juristen-Kongreß postfrisch, Mi. 800,-

Erhaltung: ** Katalog: 73-79
Los-Nr. 5934 Ausruf: 40,--
Sede Vacante postfrisch, Mi

Sede Vacante postfrisch, Mi. 140,-

Erhaltung: ** Katalog: 147-48
Los-Nr. 5935 Ausruf: 180,--
Flugpost postfrisch, Mi. 700,

Flugpost postfrisch, Mi. 700,-

Erhaltung: ** Katalog: 161-62
Los-Nr. 5936 Ausruf: 45,--
Flugpost postfr. Mi. 180,

Flugpost postfr. Mi. 180,-

Erhaltung: ** Katalog: 185-86
Los-Nr. 5937 Ausruf: 100,--
Gratianus postfr. Mi. 400,

Gratianus postfr. Mi. 400,-

Erhaltung: ** Katalog: 205-6
Los-Nr. 5938 Ausruf: 40,--
Flugpost postfr. vom Oberrand

Flugpost postfr. vom Oberrand, Mi. 130,-

Erhaltung: ** Katalog: P1-6
Los-Nr. 5939 Ausruf: 50,--
Portomarken, 1

Portomarken, 1. Ausgabe postfrisch, Mi. 200,-

Erhaltung: ** Katalog: P7-12II
Los-Nr. 5940 Ausruf: 200,--
Portomarken, 2. Ausgabe

Portomarken, 2. Ausgabe, Type II, auf beiden Papiersorten postfrisch, Mi. 880,-