193. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bergedorf'
Los-Nr. 7658 Ausruf: 300,--
Bergedorf, komplette Slg

Bergedorf, komplette Slg. mit Nr. 1/5 ungebr. (Mi. 330,-), weiterer Nr. 1 gest., gepr. Richter (Mi. 1300,-), gest. Nr. 3 (2000,-, Eckmgl.), sowie diversen Neudrucken

Los-Nr. 7659 Ausruf: 250,--
Bergedorf, überkpl. Slg. mit u

Bergedorf, überkpl. Slg. mit u.a. tadellosen 2KZS und ZW (Mi. 720,-), 3K (150,-) und 5ZS zweimal innerhalb eines Viererblocks (Mi. 760,-)

Los-Nr. 7660 Ausruf: 200,--
Bergedorf, Slg. auf Leuchtturm

Bergedorf, Slg. auf Leuchtturm-Vordr., dabei gest. Nr. 1a, gepr. (Mi. 1300,-), Nr. 3 im Paar und postfrischem Viererblock aus der linken oberen Bogenecke (Mi. 240,- ++), sowie Nr. 4/5

Los-Nr. 7661 Ausruf: 70,--
Bergedorf

Bergedorf, Gebiet in den Hauptnummern kpl. ungebraucht, sowie der HK auf sauberem Brief 1855

Los-Nr. 7662 Ausruf: 60,--
Bergedorf, Nr. 1a/b-5 kpl

Bergedorf, Nr. 1a/b-5 kpl. ungebr., ferner nochmals Nr. 3(3), 4(2) und 5(3), sowie viele ND

Los-Nr. 7663 Ausruf: 50,--
Bergedorf, Nr. 1/5, ungebr

Bergedorf, Nr. 1/5, ungebr. kpl. Partie, dabei Nr. 1 u. 2 vom Bogenrand, sign. Gebr. Senf