193. Rauhut&Kruschel Auktion 'Malta'
Los-Nr. 9912 Ausruf: 80,--
Zuschlag: 72,--
Malta, 1885/1989

Malta, 1885/1989, anfangs meist gest. Slg., von 1968-1989 postfr. kpl. Dazu Porto Nr. 1/10 gest. (Mi. 200,-)

Los-Nr. 9913 Ausruf: 50,--
Malta, 1885-1980, Slg

Malta, 1885-1980, Slg. auf Blättern, dabei u.a. Nr. 7 ungebraucht, ab 1950 relativ kpl., häufig in beiden Erhaltungen. Im Anschluß Portomarken und einige Blöcke Malteser-Orden, Mi. 600,-

Los-Nr. 9914 Ausruf: Gebot
Zuschlag: 23,--
Malta, 1885-1973

Malta, 1885-1973, anfangs gestempelte, ab den 60er Jahren postfrische Slg. auf Vordrucken, von 1967-1972 fast kpl.