194. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bremen Markenteil'
Erhaltung: ** Katalog: 4a(4)
Los-Nr. 535 Ausruf: 750,--
5 Sgr. dunkelolivgrün

5 Sgr. dunkelolivgrün, postfrischer Kabinett-Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, sign. Koch/Bremer Kartei und Grobe mit Attest. Mi. 2000,-, von dieser Nuance seltene Einheit!

Auktion 194

194. Rauhut&Kruschel Auktion am 16. Novembr 2019