194. Rauhut&Kruschel Auktion 'Abstimmungsgebiet Marienwerder'
Erhaltung: ** Katalog: 14xBa
Los-Nr. 3282 Ausruf: 45,--
5 M., erste Auflage

5 M., erste Auflage, postfrisch, Attest Mikulski. Mi. 200,-

Erhaltung: ** Katalog: 14xBbZf.
Los-Nr. 3283 Ausruf: 100,--
5 M., zweite Auflage

5 M., zweite Auflage, postfrisches linkes Randstück mit Zierfeld links, siehe Foto, sign. Hey. Mi. 440,-

Auktion 194

194. Rauhut&Kruschel Auktion am 16. Novembr 2019