194. Rauhut&Kruschel Auktion 'Deutsch-Neuguinea'
Erhaltung: ** Katalog: 5aZS
Los-Nr. 3239 Ausruf: 90,--
25 Pfg

25 Pfg. gelblichorange im postfrischen senkrechten Zwischenstegpaar, Mi. 340,- +

Erhaltung: Katalog: 7-19
Los-Nr. 3240 Ausruf: 220,--
Freimarken gestempelt, Mi

Freimarken gestempelt, Mi. 1000,-

Auktion 194

194. Rauhut&Kruschel Auktion am 16. Novembr 2019