195. Rauhut&Kruschel Auktion 'Abstimmungsgebiet Allenstein'
Erhaltung: Katalog: 4bI
Los-Nr. 2886 Ausruf: 80,-- Zuschlag: 72,--
15 Pfg

15 Pfg. karminbraun auf Briefstück, sign. Dr. Hochstädter. Mi. ohne Bewertung

Erhaltung: ** Katalog: 18b
Los-Nr. 2887 Ausruf: 60,-- Zuschlag: 60,--
15 Pfg

15 Pfg. in guter Farbe karminbraun postfrisch, sign. Hochstädter. Mi. 250,-

Erhaltung: ** Katalog: I
Los-Nr. 2888 Ausruf: 60,--
Unverausgabte 40 Pfg

Unverausgabte 40 Pfg. postfrisch, Attest Hey. Mi. 260,-

Auktion 195

195. Rauhut&Kruschel Auktion