196. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Belgien'
Erhaltung: ** Katalog: 25IIHAN
Los-Nr. 341 Ausruf: 400,--
6 F. 25 C.

6 F. 25 C., bessere Aufdrucktype, im postfrischen Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit HAN "2860.17", Mi. 1650,- +

Erhaltung: Katalog: 13bI
Los-Nr. 4296 Ausruf: 80,--
8 C. a. 7 1/2 Pfg

8 C. a. 7 1/2 Pfg. rötlichorange gest., sign. Dr. Hochstädter. Mi. 350,-

Erhaltung: ** Katalog: 23IBb,24IIA,25
Los-Nr. 4297 Ausruf: 100,--
6 F. 25 C. auf 5 Mk

6 F. 25 C. auf 5 Mk. grün/rot postfrisch vom Unterrand mit Teil-HAN "(5)847-16" und Plattennummer "4". Dazu die Werte 2 F. 50 C. und 1 F. 25 C. je postfr. Mi. 370,- + HAN