196. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Etappe West'
Erhaltung: ** Katalog: 3b(4)
Los-Nr. 4298 Ausruf: 250,--
8 C. a. 7 1/2 Pfg

8 C. a. 7 1/2 Pfg. rötlichorange im tadellos postfrischen Viererblock, Fotoexp. Wasels. Mi. 1200,-

Erhaltung: ** Katalog: 11II,12A/Bb
Los-Nr. 4299 Ausruf: 175,--
1 Fr. 25 C.

1 Fr. 25 C., Wertangabe in der Sternlinie, sowie 2 Fr. 50 C., beide Zähnungen, je postfrisch, alle sign. Wasels. Mi. 600,-

Erhaltung: / Katalog: 12A,Bb
Los-Nr. 4300 Ausruf: 35,--
2 F. 50 C.

2 F. 50 C., beide Zähnungen gest., ein Bfst., je sign. Wasels. Mi. 140,-