196. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Postgebiet Ob. Ost'
Erhaltung: Katalog: 5b
Los-Nr. 4301 Ausruf: 100,--
5 Pfg. schwärzlichgrün

5 Pfg. schwärzlichgrün, tadellos gest. Walzendruck-Oberrandstück "3`7`3", sign. Wasels. Mi. 350,-

Erhaltung: ** Katalog: 12Ba(4)
Los-Nr. 4302 Ausruf: 30,--
1 Mk., glänzender Aufdruck

1 Mk., glänzender Aufdruck, viermal postfrisch, sign. Wasels. Mi. 152,-