Steckkarte mit besseren postfrischen Ausgaben inkl. Aufdrucken, Mi. 1100,-
300 M. auf schön gest. Briefstück, sign. Prof. Klein. Mi. 180,- +
300 u. 500 M. je gest., sign. Prof. Klein. Mi. 360,-
Hafenjubiläums-Ausgabe einheitlich auf Briefstücken mit Stempel "Stonischken", dabei 2000 Mk. ungewöhnliche herstellungsbedingte Papierfalte, ein Briefstück mit Referenz-Signatur Huylmans. Mi. 650,-
Aufdrucke, Steckkarte mit postfrischen Werten, Mi. 1100,-
3 C. a. 300 Mk. mit deutlich verschobenem Aufdruck in besserer Type postfrisch (1. Zeile fehlt), siehe Foto. Fotoexp. Huylmans
Freimarken 2 C. bis 1 L., gestempelte Serie (Höchstwert mit Plattenfehler IX, kl. Beanst.), Fotoattest Huylmans. Mi. 800,-
Aufdrucke postfrisch, meist gepr. Mi. 500,-
30 C. a. 80 M. mit Aufdruckabart "gebrochenes T von CENT" gest., sign. Prof. Klein. Mi. 300,-
30 C. a. 80 M. siebenmal gest., sign. Prof. Klein bzw. Huylmans. Mi. 350,-
Grünaufdruck, tadellos ungebrauchte Serie, sign. Mi. 750,-
Lokalausgabe unter Deutscher Verwaltung überkpl. postfrisch inkl. Typen: 15 C. II/III, 30 C. II/III, 35 C. I/II, sowie 60 C. I/II mehrf. inkl. Mischtypenpaar. Mi. 550,-