"Brake", nachverw. Ra3 klar auf drei NDP-Briefstücken, sowie auf Briefstück 1/2 Gr. Brustschild
"Damme", nachverwendeter blauer Ra2 vom 1.1., also Ersttag 1868 (da später nicht mehr in blau verwendet) auf Briefstück mit NDP 1 Gr. (kl. Randfehler)
"Hude", hs. Bahnpost-Aufgabe nebst Zug-L3 "Leer-Bremen" auf NDP-Aufbrauchs-Ganzsache 1 Gr. a. 1 Gr. (kl. Öffnungsfehlstelle), ferner BP-L3 "Bremen-Leer" auf Brustschildkarte aus Delmenhorst, sowie hs. Aufgabe "Augustfehn bei Apen" nebst L3 "Leer-Bremen" auf Briefstück 1 Gr. NDP
"Lohne", nachverw. Ra2 je voll auf loser und Briefstück mit 1 Gr. Brustschild, siehe Foto
"Rodenkirchen", nachverw. Ra2 in blau (R!) und schwarz je ideal auf zwei Briefen 1 Gr. NDP (einmal min. Scherentrennung)
"Sande", nachverw. Ra2 in blau auf drei NDP-Belegen 1 Gr., dabei Preußen-Aufbrauchs-Ganzsache in Oldenburg verwandt (!), ferner in schwarz (einmal mit leichter Blaubeimischung) auf vier NDP-Belegen inkl. Aufbrauchs-Ganzsache, sowie auf Brief 10 Pfge. (spät!)
"Stollhamm", nachverw. Ra2 auf Brustschildbrief 1 Gr. (min. stumpfe Zähnchen durch Randklebung), auf Postkarte 1/2 Gr., sowie spät auf Brief 10 Pfge.
"Tettens", neuer Ablöse-K1 auf zwei Briefen und zwei Briefstücken 1 Gr. NDP
"Varel", nachverw. K2 auf drei NDP-Aufbrauchs-Ganzsachen (Mi. 270,-), einmal rs. kl. Öffnungsmgl.
"Varel", nachverw. L1 als alleinige Entwertung auf Brustschildbrief 1 Gr. rosa, sowie auf drei 1/2-Gr.-Brustschildkarten