1 Kr. schwarz, Platte I, allseits sehr breitrandiges Luxusstück mit K2 von Augsburg, unten und rechts mit vollständiger Trennungslinie, Atteste Stegmüller (2024) und Dr. Derichs (1974), ferner sign. Schlesinger. Mi. 3500,-
1 Kr. schwarz, breitrandiges Kabinettstück mit Schnittlinien links und rechts und sauberem L2 "München", Befund Brettl. Mi. 3500,-
1 Kr. schwarz, breitrandiges Prachtstück mit K2 und abgeschwächtem Federzug, sign. mit Befund Schmitt. Mi. 1800,-
1 Kr. tiefschwarz, breitrandiges ungebrauchtes Kabinettstück der seltenen Marke, sign. Krause, Pfenninger, Attest Sem. Mi. 3500,-
3 Kr. blau, Platte 1, Luxusstück mit ideal zentrischem gMR "7" (Altötting) und kleinem Federzug nur in der linken oberen Ecke
3 Kr. blau, Platte 1, breitrandiges Luxusstück (vier Schnittlinien) mit zentrischem gMR "30" (Bischofsheim), sign. Pfenninger, Drahn
3 Kr. blau, Platte 1, breitrandiges Luxusstück (vier Seiten Schnittlinien) in tiefer Farbe mit zentrischem gMR "31" (Blieskastel)
3 Kr. blau, Platte 1, breitrandiges Luxusstück mit zentrischem gMR "72" (Eltmann), sign. Pfenninger
3 Kr. blau, Platte 1, breitrandiges Luxusstück, links Plattenfehler im Rand, mit ideal zentrischem gMR "78" (Erlangen), sign. Brettl
3 Kr. blau, Platte 1, breitrandiges Luxusstück mit zentrischem gMR "196" (Marktbreit)
3 Kr. blau, Platte 1, breitrandiges Luxusstück mit zentrischem gMR "373", sign. Brettl und Fotoexp. Stegmüller
3 Kr. blau, Platte 1, größere linke obere Pracht-Bogenecke mit bis zu 17,5mm (!) breitem Bogenrand und Fingerhut-K1 "Immenstadt" sowie Federkreuz, leichte Papiertönung (meist im Rand), Fotoexp. Stegmüller
3 Kr. blau, Platte 1, sehr breitrandiges Luxusstück mit zentrischem gMR "359", sign. Brettl
3 Kr. dunkelblau, Platte 1, breitrandiges Luxusstück mit vorzüglich zentrischem gMR "388" (Wilhermsdorf), sign. Pfenninger, dazu gleicher Stempel auf 3 Kr. blau, Platte 2
3 Kr. dunkelblau, Platte 1, Luxusstück mit feinst zentrischem gMR "177" (Langenfeld), Fotoexp. Brettl