1 P., 2 1/2 und 3 P. Georg tadellos gest., sowie 1 1/2 P. ungebr., wie verausgabt o.G. Mi. 265,- +
Georg, Aufdruck "SINGAPORE", tadellos ungebrauchte Serie, wie verausgabt o.G. Komplett selten angeboten. Mi. 800,- +
Georg, Aufdruck "SIa LUCIA", tadellos gestempelte Serie. Komplett selten, Fotoattest Brandon. Mi. 800,- +
Georg, Aufdruck "JAMAICA", tadellos gestempelte Serie, komplett selten angeboten. Fotoattest Brandon für die 1 P., Mi. 800,- +
Georg, Aufdruck "JAMAICA", tadellos ungebrauchte Serie, wie verausgabt o.G. Komplett selten angeboten. Mi. 800,-
Georg, Aufdruck "TRINIDAD", tadellos gestempelte Serie, selten angeboten. Fotoattest Brandon für die 2 P., Mi. 800,- +
Georg, Aufdruck "TRINIDAD", tadellos gestempelte Serie bzw. ein Wert kl. Spalt, Mi. 800,-
Georg, 2 1/2 P. St. Lucia tadellos gest., Mi. 140,-
Deutsche Fälschungen für Großbritannien, 2 1/2 P. Georg mit Aufdruck "Grenada" vom Oberrand, Bugspur, Mi. 170,- (Auflage ca. 250 Ex.), Fotoexp. Pieles
Britische Fälschungen für Deutschland, Hitler, komplette ungebrauchte Ausgabe, Attest Pieles
Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, fünf Werte tadellos ungebraucht, je Fotoexp. Pieles. Mi. 345,-
Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, 30 C. Petain als postfrische rechte untere Bogenecke, Fotoexp. Pieles. Mi. 120,- +
(Englische) Propagandafälschung für Deutschland, 54 + 96 Pfg. Göring, der Block in der endgültigen Ausführung mit Zeichnung im Gittergrund postfrisch, wahrscheinlich vom englischen Geheimdienst in der Kriegszeit hergestellt (Herkunft ungeklärt)
Fälschungen Französ. Widerstandsorganisationen für das von Deutschland besetzte Frankreich, 1,50 Fr. Petain, schwärzlichbraunorange, nebst sieben belgischen Marken, auf Gedenkblatt (GB3, Mi. 150,-)
Fälschungen französischer Widerstands-Organisationen für das von Deutschland besetzte Frankreich, 1,50 Fr. Petain, braunorange, im vollständigen Viertelbogen zu 24 Ex., Attest Pieles. Mi. 720,- +