60 Pfg. Stephan auf Kreidepapier postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 140,-
5 Pfg. Rheinland per sieben als gute MeF auf Expreß-Postkarte aus Kiel
1 bis 3 Mk. Flugpost kpl. auf DOX-Flugpostbrief vom 13.11.1930 zum Flug 1931 nach Rio
15 Pfg. Kant, postfrischer Andreaskreuz-Zusammendruck, Mi. 150,-
20 Beethoven, Wz. X, tadellos postfrisch, Mi. 180,-
10 Pfg. Nothilfe, gutes Wz. X, sauber gest. Exemplar, übliche leicht unregelm. Zähnung, Fotoexp. Schlegel. Mi. 1200,-
10 Pfg. Nothilfe, gutes Wz. X, Maschinenstempel, sign. Schlegel. Mi. 1200,-
IAA, kpl. Serie auf R-Brief aus Eisenach, Mi. lose 250,-
I.A.A. auf tadellosem Briefstück, Fotoexp. D. Schlegel. Mi. 250,-
8 Pfg. Nothilfe, alle vier Andreaskreuz-Zusammendrucke ungebraucht, Mi. 1640,-
8 Pfg. Nothilfe, postfrischer senkrechter Reklame-Zusammendruck, Mi. 350,-
8 Pfg. Nothilfe, alle vier Reklame-Zusammendrucke ungebraucht, Mi. 1640,-