"115" nebst K2 "Rastatt", je in rot, auf Faltbrief mit dreiseitig vollrandiger 3 Kr.
"120" (Rothenfels) in rot sehr klar auf 6 Kr., 1. Auflage (etwas hell, sign. Seeger)
"121" nebst K2 "Saeckingen" auf Faltbrief mit großem Oberrandstück 3 Kr. schw./grün (üblicher Schnitt)
"Albruck-Tiefenstein" klar nachverwendet auf Prachtbriefstück 3 Kr. kleines Schild
"Bonndorf-Birkendorf" in blau zusammen mit schwarzem "Bonndorf-Grafenhausen" und K2 "Bonndorf" auf Brief 1871, gleiche Kombination nebst Ra2 "Thiengen" auf Ganzsache 3 Kr., sowie auf Brief (min. Patina) mit 3 Kr.
"Hochhausen-Wenkheim" zart nebst K2 "Hochhausen" auf Brief (kl. Wasserspur) mit Inhalt (1871)
"Langenbrücken-Oestringen" nebst K1 "Langenbrücken" auf Silvester-Ganzsache 3 Kr.
"St. Blasien-Bernau" klar und voll nachverwendet auf Briefstück mit 1 Gr. kl. Brustschild (kl. Unebenheiten im Bereich der Perforation). Seltene Währungsfremdverwendung einer Groschen-Marke im Kreuzer-Gebiet, mit nachverw. Postablagestempel keine handvoll bekannt!
"Triberg-Schönwalt" als Teilabschlag auf normal gezähnter 3 Kr. kl. Brustschild
"Villingen-Königsfeld" nebst K2 "Villingen" klar auf Ganzsache 3 Kr.