1/4 Sch., der Fehldruck als Hamburger Neudruck in der guten Variante mit kopfstehendem Mittelstück im Bogen (dieser in der Mitte leider getrennt und wenige Werte Haftspuren)
1/4 Sch., Berliner Neudruck von 1875 im kompletten postfrischen Bogen (nur im Rand etwas angetrennt und dort gestützt)
1/4 Sch. rosa/grün, der Leipziger Neudruck in der guten durchstochenen Variante im postfrischen Unterrand-Viererblock
1/4 Sch., Leipziger und Hamburger Neudruck je im postfrischen Bogen
1/4 Sch., Hamburger Neudruck, postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit kopfstehendem Mittelstück
1/4 Sch., Hamburger Neudruck, kompletter Bogen (ehemals zwischen 6. und 7. Reihe getrennt und dort durch Falze gestützt) in der sehr seltenen Variante mit kopfstehendem Mittelstück, nur wenige Bögen bekannt!
3/4 Sch. grün/rot, Hamburger Neudruck, mit sowohl kopfstehendem Mittelstück als auch stark versetztem Zwickeldruck
1 1/2 Sch., sowohl Berliner (stärker angetrennt), Leipziger als auch Hamburger Neudruck je im postfrischen Bogen
1 1/2 Sch. grün/rot, Hamburger Neudruck mit kopfstehendem Mittelstück im postfrischen Unterrand-Viererblock
1 1/2 Sch., Hamburger Neudruck ("D") im postfrischen Bogen
1 1/2 Sch., Hamburger Neudruck in der seltenen Variante mit kopfstehendem Mittelstück im postfrischen Bogen (Rand Falzreste)
1 Pfg., Hamburger Neudruck, gute Variante "senkrecht ungezähnt" im postfrischen Paar, Fotoexp. Kraft
1 Pfg., Hamburger Neudruck, drei Abarten: ohne Druck des Mittelstücks (selten), stark verschobenes Mittelstück, sowie Randstück, rechts ungezähnt
1 Pfg., Hamburger Neudruck im postfrischen Bogen (Rand Falzreste, unten rechts kleine Fehlstelle nur im Bogenrand) in der seltenen Variante mit kopfstehendem Mittelstück, nur wenige Bögen bekannt!
2 Pfg., Leipziger und Hamburger (Rand Falzreste) Neudruck je im postfrischen Bogen