1/4 Sch. rosa/grün, der Leipziger Neudruck in der guten durchstochenen Variante im postfrischen Unterrand-Viererblock
1/4 Sch., Leipziger und Hamburger Neudruck je im postfrischen Bogen
1/4 Sch., Hamburger Neudruck, postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit kopfstehendem Mittelstück
1/4 Sch., Hamburger Neudruck, kompletter Bogen (ehemals zwischen 6. und 7. Reihe getrennt und dort durch Falze gestützt) in der sehr seltenen Variante mit kopfstehendem Mittelstück, nur wenige Bögen bekannt!
3/4 Sch. grün/rot, Hamburger Neudruck, mit sowohl kopfstehendem Mittelstück als auch stark versetztem Zwickeldruck
1 1/2 Sch., sowohl Berliner (stärker angetrennt), Leipziger als auch Hamburger Neudruck je im postfrischen Bogen
1 1/2 Sch. grün/rot, Hamburger Neudruck mit kopfstehendem Mittelstück im postfrischen Unterrand-Viererblock
1 1/2 Sch., Hamburger Neudruck ("D") im postfrischen Bogen
1 1/2 Sch., Hamburger Neudruck in der seltenen Variante mit kopfstehendem Mittelstück im postfrischen Bogen (Rand Falzreste)
1 Pfg., Hamburger Neudruck, gute Variante "senkrecht ungezähnt" im postfrischen Paar, Fotoexp. Kraft
1 Pfg., Hamburger Neudruck, drei Abarten: ohne Druck des Mittelstücks (selten), stark verschobenes Mittelstück, sowie Randstück, rechts ungezähnt
1 Pfg., Hamburger Neudruck im postfrischen Bogen (Rand Falzreste, unten rechts kleine Fehlstelle nur im Bogenrand) in der seltenen Variante mit kopfstehendem Mittelstück, nur wenige Bögen bekannt!
2 Pfg., Leipziger und Hamburger (Rand Falzreste) Neudruck je im postfrischen Bogen
2 Pfg., Hamburger Neudruck, drei teils sehr seltene Abarten: geschnitten ohne Druck des Mittelstücks, gezähnt nur mit Druck des Mittelstücks, sowie mit kopfstehendem Mittelstück
2 Pfg., Hamburger Neudruck im kompletten Bogen, angetrennt und rs. gestützt, dadurch 15 Marken ungebraucht, in der guten Variante mit kopfstehendem Mittelstück und zudem die Marken der unteren Reihe unten ungezähnt (!), nur wenige Bögen bekannt! Im Lemberger-Handbuch ist bereits eine einzelne teilgezähnte Marke mit 250,- DM (!) bewertet!