20 + 5 Pfg. Marienkirche mit Plattenfehler "grauer Fleck im Fenster" postfrisch. Mi. "-.-"
NABA bis Röntgen postfrisch, Mi. 310,-
Fünf bessere Belege: 10 u. 30 Pfg. Wohlfahrt auf Inlands-Doppelbrief, Otto-Motor per zwei auf Adresse eines über 250gr. schweren Inlandsbriefes (selten), 10 Pfg. Jugend per zwei als MeF, 30 Pfg. Reis per zwei als gute MeF auf nachgesandtem Inlands-R-Brief, sowie 20 Pfg. IFRABA als EF auf Auslandskarte. Mi. 558,- +
Jahrgang 1952 postfrisch kpl. Mi. 336,-
Jahrgang 1952 postfrisch, Mi. 336,-
Jahrgang 1952 postfrisch, Mi. 337,-
Jahrgang 1952, mit Nr. 158I/II, kpl. postfrisch, Nr. 159 u. 161 sign. Schlegel. Mi. 375,-
Jahrgang 1953 komplett postfrisch, alle besseren Werte sign. Schlegel. Mi. 347,-
Jahrgang 1953 postfrisch, Mi. 347,-
Jahrgang 1953 postfrisch, Mi. 345,-
Jahrgang 1954, inkl. Heuss lumo und liegend. Wz., postfrisch. Mi. 510,-