Jahrgang 1954, inkl. Heuss lumo und liegend. Wz., postfrisch. Mi. 500,-, 50 Pfg. Heuss sign. Schlegel
Jahrgang 1954, inkl. Heuss lumo und liegend. Wz., kpl. postfrisch, 50 u. 60 Pfg. Heuss sign. Schlegel. Mi. 510,-
Jahrgang 1954, inkl. den acht Werten Heuss lumo, sowie liegend. Wasserzeichen, postfrisch. Mi. 513,-
Heuss I und II, inkl. Lumo, komplett postfrisch, Mi. 405,-
Heuss, Markenheftchenbogen 5X postfrisch mit typischer Versandstellen-Faltung, Mi. 750,-
Heuss, Zusammendrucke aus Markenheftchen 2 fast komplett postfrisch (bzw. drei billige Falz), mit RL1/2, S14/15, 22/23 und S31/32, ferner H-Bl. 1 bis 3 ohne Rand. Mi. 1370,-
Heuss lumo gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 450,-