1889, K1 "Vaduz" auf Brief (ohne Seitenklappen, kl. Klebestelle) nach Mauren
1900/1904, je Stempel "Balzers" (K1 bzw. Strichstempel) auf zwei Posteinz.-Scheinen
Vorläufer Österreich 10 Kr. und 25 H. lose mit K1 von Schaan, sowie 5 H. (etwas gummifleckig) auf Postkarte mit Stpl. "Schaan", Mi. 185,-
Regierungsantritt Franz I., komplette Serie mit violettem Handstempel "MUSTER"
Freimarken sauber gestempelt, Mi. 950,-
Flugpost Landschaften, komplette Serie mit violettem Handstempel "MUSTER" (selten!)
Flugpost Landschaften, komplette Serie (u.a. Höchstwert postfrisch) je mit violettem Handstempel "MUSTER", selten!
Freimarken, komplette Serie mit violettem Handstempel "MUSTER" (selten)
50 Rp. Rheinberger vom Rand auf seltenem Erstflugbrief "Zürich-Stockholm" ab Triesenberg
3 Fr. Fürst und kpl. Serie Landwirtschaftliche Erzeugnisse je im postfrischen Kleinbogen, Mi. 806,- +
10 Fr. Madonna von Dux, tadelloser Einschreibe-Ersttagsbrief, Mi. 1300,-