3 Fr. ungezähnt, tadelloses Briefstück, Kopie von Attest Ney für einen Viererblock, aus dem die Marke stammt. Mi. 400,- +
Volkshilfe auf Briefstücken, Fotoexp. Geigle. Mi. 200,-
Flugpost, zwei postfrische Ausgaben, einmal sign. Ney. Mi. 210,-
Volkshilfe 1932 einheitlich gest. "Friedrichsthal", Attest Ney. Mi. 800,-
Volkshilfe 1932 postfrisch, Mi. 750,-
Neunkirchen gest., Fotoexp. Geigle. Mi. 200,-
Volkshilfe 1934 ideal rundgestempelt, Fotoexp. Geigle. Mi. 300,-
Volkshilfe 1934, postfrische Randserie, Mi. 280,-
Verfassung im postfrischen Bogensatz inkl. den Typen, Zwischenstegen, Plattenfehlern, Mi. 882,- + Druckdaten
Jugendherbergswerk im postfrischen Bogensatz inkl. Zwischenstegen, Plattenfehlern (Nr. 262I, 263I, III, IV, V, VI) und Typen. Mi. 670,- plus PF und Druckdaten
Tag des Pferdes, IBASA und Volkshilfe 1951 je auf sauber gest. Briefstücken, sign. Geigle. Mi. 425,-
Jahrgang 1950 postfrisch, Mi. 523,-