25 Pfg. einzeln auf eingeschriebenem Drucksachencouvert mit seltenem Stempel "Kpandu (Togo)" 1908 nach Gelsenkirchen, ArGe 450,-, sign. Bothe
5 Mk., tadellos postfr. Unterrandstück, Fotoexp. Jäschke-L. Mi. 380,-
5 Pfg., tadelloses Exemplar mit sauberem Stempel "ANECHO", sign. Hoffmann-Giesecke. Mi. 850,-
5 Pfg. tadellos ungebraucht, Fotoattest APS. Mi. 900,-
10 Pfg. tadellos gestempelt, sign. Hoffmann-Giesecke (Yvert 45). Mi. 900,-
10 Pfg., tadelloses Exemplar mit klarem Stempel "ANECHO", sign. Hoffmann-Giesecke (Yvert 45). Mi. 900,-
20 Pfg., tadelloses, schön gestempeltes Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Brun, Lemitare. Mi. 1500,-