30 Pfg. Nationalversammlung in besserer Farbe gestempelt mit Plattenfehler "1019", sign. Infla, Kowollik, dazu weiteres Exemplar mit Plattenfehler IV, sign. Winkler. Mi. 380,- + Farbe
30 Pfg. Nationalversammlung, tadellos postfr. Eckrand-Viererblock rechts unten, dabei zweimal PF I, Fotoexp. Bechtold. Mi. 280,-
40 Pfg. blaßgrün postfrisch, sign. Oechsner. Mi. 260,-
1,50 Mk. per acht als MeF, vs./rs., auf Auslands-Paketkarte 1920 von Elberfeld nach Basel, sign. Infla
1,50 Mk. rötlichbraun und braun, beide guten Farben je in postfrischen Viererblöcken, sign. Infla. Mi. 640,-
1,50 Mk. in den guten Farben rötlichbraun und braun je neunmal postfrisch, gepr. Mi. 1440,-
1,50 Mk. rötlichbraun als postfrisches Plattendruck-Oberrandstück, sign. Infla. Mi. 200,-
1,50 Mk. braun (Bfst.) und 2,50 Mk. dunkelpurpur je gest., sign. Infla. Mi. 370,-
2,50 Mk., alle sechs Farben tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 288,-
1,25 a. 1 Mk. sowohl einzeln auf Auslandsbrief als auch auf Inlands-Postkarte, sign. Infla, Peschl. Mi. 300,-
1,50 a. 1 Mk. mit Aufdruckfehler "1 mit breitem Kopf" zentr. gest. "Moritzfelde", sign. Infla, Zenker und Fotoexp. Oechsner. Mi. 380,-
2,50 a. 2 Mk. braunlila gest., Fotoexp. Fleiner. Mi. 250,-
2,50 Mk. a. 2 Mk. braun- und rosalila je gest., Fotoexp. Winkler bzw. sign. Oechsner. Mi. 500,-
5 Pfg. Bayern-Abschied als gute Einzelfrankatur auf Auslands-Drucksachen-Couvert von München nach Basel/Schweiz, Mi. 600,-, beigegeben vom gleichen Absender eine Drucksache mit 5 Pfg. Bayern-Abschied